Тахта Анжелика 80х200 белая суперматовая

Односпальная белая тахтаь Анжелика 80х200 (размер дан по размеру спального места) - абсолютно новая модель спального места для ребенка, изготовлена из МДФ. Анжелика - очень красивая дома для дома в Вашу спальню, в номер в отеле, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Тахта Анжелика изготовлена из экологически чистых материалов :
- корпус тахты выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, а царги (боковины) и фасады ящиков - 16 мм, з МДФ толщиной 16 мм, вакуумным способом покрытой специальной ударопрочной декоративной пленкой ПВХ, цвет белый супермат придает особый шарм кроватке, и всей обстановке в спальне.
- каркас тахты входит в стоимость и изготовлен из древесины натуральной ольхи/березы с применением 30-ти ортопед. ламелей размером 80х25 мм. Каркас имеет дополнительную центральную опору, которая позволяет избежать просадки ламелей и увеличить срок службы кровати и матраса. По Вашему требованию кровать можно укомплектовать не деревянным, а металлическим каркасом, подъемным механизмом на газлифтах, либо выдвижными ящиками с доплатой.
На царге и фасадах ящиков тахты выполнены фигурные вензеля, в духе Людовика 14.
Технические характеристики:
Доступные цвета тахты Анжелика на складе: белый супермат .

Габаритные размеры тахты: 856 х 2032 х 945 мм.
Сборка кровати чрезвычайно проста происходит на специальных сборочных кроватных замках. Прикручивать ламели теперь нет никакой необходимости, они легко и надежно вставляются в крепежные карманы.



В таком же стиле, как и тахта, можно купить двухспальную кровать, и прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе с зеркалами, столик из той же серии - белая "спальня Анжелика".
Купить белую тахту Анжелика 80х200 из МДФ в Одессе, Виннице, Ивано-Франковске, Николаеве, Чернигове, Харькове, Киеве, Херсоне, Александрии или в любом другом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине. Не забудьте заказать ортопедически матрас с скидкой !!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 2 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 мм |
| Длина кровати | 203 мм |
| Длина спального места | 200 |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Каркас кровати | МДФ пленочный |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация с подъемным газлифтом на металлокаркасе | + 2590 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
| Ширина кровати | 85 мм |
| Ширина спального места | 80 |
- Цена: 10 670 ₴
- Способ упаковки: Отгружается тахта Анжелика в разобр-м виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепр, Кропивницкий, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Трускавец, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Буковель, Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие населеннные пункты Украины




