Тумба ТВ Анабель 1800х470х530h, белая матовая, патина серебро

Тумба для ТВ Анабель 1800х470х530h - специальная разработка для меблирования гостинных, залов, спален, баз отдыха. Она удачно дополнит интерьер не только в Вашей комнате, но и в номере отеля, отлично подойдет в апартаменты под сдачу в аренду.
Тумба ТВ Анабель изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и полки из ламинированной ДСП белого цвета, двери и фасад ящика - МДФ 16 мм , крышка тумбы - МДФ 16 мм. Направляющие ящиков - шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Смотрится тумба ТВ Анабель очень эффектно и выгодно заполнит пространство в Вашем интерьере и удобно разместит аппаратуру и большой телевизор.
Всю мебель из коллекции Анабель можно посмотреть по ссылке >>>

Купить тумбу ТВ Анабель 1800х470х530h в Виннице, Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Запорожье, Одессе, Львове или в любом населенном пункте Украины со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ Вы можете, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Газетница | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 530 |
| Глубина стенки | 470 |
| Длина (ширина) стенки | 1800 |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 088 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются тумбы ТВ Инесса в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка стенок в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий,Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Донецк, Луганск, Бердянск, Скадовск, Ровно, Новую Каховку, Шостку, Буковель и любые другие населенные пункты Украины




