Журнальный столик Анжелика супермат

3 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол журнальный Анжелика на роликах из МДФ серии Анжелика. Такой предмет интерьера удачно дополнит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в аппартаменты под сдачу в аренду.

ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Столик изготовлен из экологически чистых материалов : боковины и стойки выполнены из ламинированной ДСП в цвет, , крышка ― МДФ 16 мм.
Доступные цвета журнальных столов на складе: белый супермат.
В таком же стиле можно купить и шкафы, и кровать, и зеркала и письменный стол, которые также входят в набор мебели для спальни Анжелика.

Купить белый журнальный стол Анжелика из Харькова, Киева, Херсона, Николаева, Одессы и Львова или в любого другого населенного пункта Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка мебели по Украине. Оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 575 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый супермат |
- Цена: 3 410 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются журнальные столики Анжелика в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Бахмут, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Крапивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Александрию, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Кириловку, Чернигов, Мариуполь, Жмеринку, Бердянск, Скадовск, Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие насел. пункты Украин



