Кровать Венеция 900х2000 (1900) щит

8 996 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная односпальная кровать Венеция (щит) 90 х 200 (190) изготавливается из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины.
Также возможно исполнение кровати в массиве.
ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КРОВАТЕЙ ЗДЕСЬ >>>
Цвет кровати Венеция можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Venecia комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+120 грн). Размер спального места - 200 (190) х 90 см.
Габаритные размеры кровати :
Длина: 206 см при длине матраса - 190 см, и соответственно 216 см при длине матраса 200 см.
Ширина: 96см.
Высота изголовья: 690 мм
Высота спального места: 430 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
Закажите односпальную кровать Венеция 90 х 200 (190) в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", бесплатная доставка кроватей по Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал | Щит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 69 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 8 996 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5и слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков, Киев, Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Черноморск, Бердянск, Николаев, Кировоград, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Белгород-Днестровский, Северодонецк, Ялта, Хуст и любые другие населенные пункты Украины









