Стол Bern 18/25 размер 1100*680*750H

4 375 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столики для офиса, кухни, кафе - стол Берн (Bern).
Столы BERN придуманы и разработаны с учетом современных модных тенденций. А широкий модельный ряд и цветовая гамма столешниц поможет Вам выбрать свой уникальный стол!
Преимущества и функции:
1. устойчивая конструкция рамы стола, может быть выполнена в белом, черном или цвете под алюминий

2. регулируемые опоры
3. обширный выбор столешниц, толщиной 18 или 25 мм размером 110х68 см.



Купить столы Bern 110*68 по оптовой цене производителя по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 прямо сейчас, или приобретите этот товар непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ» , предварительно выберите толщину столешницы (18 или 25 мм,) цвет ножек (белый/черный/алю) и цвет столешницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 или 25 | мм |
| 90*60 / 110*70 / 120*80 | мм |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 18 |
| Основание (каркас) стола | крашенный металл, металл |
| Столешница | ламинированная ДСП, мебельный щит |
- Цена: 4 375 ₴
- Способ упаковки: Доставка столов и стульев для кафе по всей Украине. По Харькову доставка бесплатно. Заводская картонная упаковка в, разобранном виде. Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Рівне, Луцьк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Нетишин, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Ромны, Энергодар и др города и села Украины



