Диван офисный FAVORITE-1S

40 629 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 870 х 850 х 810
Цвет дерева: палисандр (Y-64)
Материал: МДФ, шпон, дерево, кожаПокрытие: Шпон
Описание изделия
Для изготовления широкого одноместного директорского дивана Фаворит использованы лучшие конструкционные наработки компании: деревянный каркас, натуральная кожа и полиуретан, изящные деревянные подлокотники, покрытые темным лакированным шпоном палисандра. Цвет деревянных частей - темный палисандр (Y-64), отлично сочетающийся с серией директорской мебели мукс палисандр. В комплекте с креслами этой же серии диван Фаворит отлично подойдет для оборудования премиальной зоны отдыха директорского кабинета или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование данного изделия в залах переговоров, в приемных.
Директорская мягкая мебель компании "Украинский стандарт"
Каждый ответственный руководитель имеет законное право на отдых, а имея свой личный кабинет это становится гораздо проще. Но разве можно хорошо отдохнуть, сидя в кресле за рабочим или конференц-столом? Незаменимым помощником для этого станет директорская мягкая мебель, представленная на сайта нашей компании. Все позиции модельного ряда выполнены из исключительно качественных и натуральных материалов на современных китайских фабриках и любой диван, пуф или кресло из данной серии станет как образцом качества, так и отличным дополнением в интерьере Вашего кабинета.
Компания "Украинский стандарт"
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38-057-754-30-44, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части кресла | 38 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Ширина кресла | 87 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 40 629 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: кресла упакованы в собраном виде в 5-и слойный гофрокартон и стрейч. Оперативно доставим мягкую мебель для кабинетов руководителей по Украине в Харьков Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Северодонецк, Каменец-Подольский, Бердянск, Фастов, Гадяч, Конотоп, Стрый и любой другой



