Диван офисный ELEGANT-3S палисандр 1940 х 800 х 810

69 500 ₴
- В наличии
- Код: ELEGANT-3S
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 1940 х 800 х 810
Цвет дерева: палисандр (Y-64)
Материал: МДФ, шпон, дерево, кожаПокрытие: Шпон
Описание изделия
Для изготовления элитного директорского трехместного дивана Элегант были использованы прочный каркас, натуральная кожа и высококачественный полиуретан. Мягкие кожаные подлокотники с деревянной основой, покрытой натуральным шпоном палисандра темного цвета. Цвет деревянных частей - палисандр, отлично сочетающийся с серией директорской мебели палисандр. В комплекте с креслами этой же серии диван Элегант отлично подойдет для оборудования комфортной зоны отдыха в кабинетах руководителя или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование данного изделия в залах переговоров, в приемных. Шпон палисандра темного цвета дает возможность устанавливать диваны данной серии в различных помещениях, декорированых в темном тоне.
Директорская мягкая мебель компании "Украинский стандарт"
Каждый ответственный руководитель имеет законное право на отдых, а имея свой личный кабинет это становится гораздо проще. Но разве можно хорошо отдохнуть, сидя в кресле за рабочим или конференц-столом? Незаменимым помощником для этого станет директорская мягкая мебель, представленная на сайта нашей компании. Все позиции модельного ряда выполнены из исключительно качественных и натуральных материалов на современных китайских фабриках и любой диван, пуф или кресло из данной серии станет как образцом качества, так и отличным дополнением в интерьере Вашего кабинета.
Компания "Украинский стандарт"
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057-754-71-65, +38066173-48-05, +38-067-585-26-29 или +38-073-477-80-79.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части дивана | 38 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 194 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 69 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: диван упакован в собраном виде в 5-и слойный гофрокартон и стрейч. Оперативно доставим мягкую мебель для кабинетов руководителей по Украине в Харьков Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Северодонецк, Каменец-Подольский, Бердянск, Фастов, Гадяч, Конотоп, Стрый и любой другой


