
Характеристики изделия
Размер: 2000 х 920 х 750
Материал: Дерево, кожа (зеленая)
Описание изделия
Трехместный офисный диван COSMO выполнен на деревянном каркасе с использованием натуральной кожи и пенополиуретана в качестве наполнителя. Техника исполнения обивки - капитоне, каретная стяжка придает дивану элегантности и красоты. Изделие будет отлично сочетаться с журнальными столиками из нашей серии директорской мебели. Комплект дивана с креслами может стать украшеием зоны отдыха вашего кабинета и офиса. Для изготовления мягкого директорского кресла COSMO мы используем исключительно натуральную итальянскую кожу люксовой выделки.
Директорская мягкая мебель компании "Украинский стандарт"
Каждый ответственный руководитель имеет законное право на отдых, а имея свой личный кабинет это становится гораздо проще. Но разве можно хорошо отдохнуть, сидя в кресле за рабочим или конференц-столом? Незаменимым помощником для этого станет директорская мягкая мебель, представленная на сайта нашей компании. Все позиции модельного ряда выполнены из исключительно качественных и натуральных материалов на современных китайских фабриках и любой диван, пуф или кресло из данной серии станет как образцом качества, так и отличным дополнением в интерьере Вашего кабинета.
Компания "Украинский стандарт"
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057754-30-44, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота посадочной части дивана | 75 см |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 107 734 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы мебели упакованы в разобраном виде в 5-и слойный гофрокартон в разобранном виде. Оперативно доставим мебель для кабинетов по Украине в Харьков Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Северодонецк, Каменец-Подольский, Бердянск, Фастов, Гадяч, Конотоп, Стрый и любой другой


