Диван офисный COSMO-1S зеленый

53 867 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 1150 х 920 х 750
Материал: Дерево, кожа (зеленая)
Описание изделия
Для изготовления мягкого директорского кресла COSMO мы используем исключительно натуральную итальянскую кожу люксовой выделки. Внутренне наполнение состоит из пенополиуретана. Техника исполнения оббивки - капитоне, каретная стяжка, придает дивану невообразимую элегантность и красоту. Диван отлично подойдет для Вашего директорского кабинета, гармонично сочетаясь с директорским столом и шкафом, комплект дивана с креслами может стать украшением зоны отдыха вашего кабинета и офиса.
Директорская мягкая мебель компании "Украинский стандарт"
Каждый ответственный руководитель имеет законное право на отдых, а имея свой личный кабинет это становится гораздо проще. Но разве можно хорошо отдохнуть, сидя в кресле за рабочим или конференц-столом? Незаменимым помощником для этого станет директорская мягкая мебель, представленная на сайта нашей компании. Все позиции модельного ряда выполнены из исключительно качественных и натуральных материалов на современных китайских фабриках и любой диван, пуф или кресло из данной серии станет как образцом качества, так и отличным дополнением в интерьере Вашего кабинета.
Компания "Украинский стандарт"
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38-057-754-30-44, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 92 см |
| Ширина кресла | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожа |
- Цена: 53 867 ₴

