Стол конференционный Antares-FT (2400 мм)

57 888 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Габаритные размеры:
Размер: 2400 х 1200 х 760
Цвет: Радика
Цвет кожи: зеленый
Материал: МДФ, шпон, дерево, кожаПокрытие: Шпон
Толщина столешницы: 40 мм
Элитный директорский конференционный стол имеет столешницу элегантной овальной формы, покрытую натуральным лакированным шпоном радика с кожаной вставкой в центре. Презентабельное изделие будет идеальным дополнением для любого директорского рабочего места, расширяя рабочее пространство руководителя и позволяя проводить небольшие совещания не покидая кабинета.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Длина переговорного стола | 240 см |
| Ширина переговорного стола | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Цвет | Зелёный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
- Цена: 57 888 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка: элементы мебели упакованы в разобраном виде в 5-и слойный гофрокартон в разобранном виде. Оперативно достави мебель для кабинетов по Украине в Харьков Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Северодонецк, Каменец-Подольский, Бердянск, Фастов, Гадяч, Конотоп, Стрый и любой другой

