
Характеристики изделия:
Размер: 1800 х 1800 х 760
Цвет: Палисандр Y-64
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина топа столешницы: 90 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Шпонированный конференционный стол для кабинетов серии Мукс Палисандр. Стол переговоров Мукс YFT120 состоит из двух соединенных полукругов. Стол переговоров имеет круглую форму с отверстием по центру, диаметром 10см. Стол предназначен для проведения брифингов, переговоров и совещаний. Круглая форма стола обеспечивает удобство общения и равенство при проведении переговоров. Данная модель стола предусматривает размещение 6-8 участников переговоров , которые с комфортом смогут разместиться по периметру. стол переговоров серии Мукс рекомендуется размещать в помещениях площадью от 18 квадратных метров, с квадратной формой, либо в больших помещениях, где необходимо организовать отдельную зону переговоров. Материал, из которого изготовлен стол- МДФ с покрытием из натурального шпона. Отделка из натурального шпона передает все преимущества и красоту натурального дерева. Края столешницы имеют скругленную форму, которая обеспечивает комфорт при работе. Благодаря четырем массивным опорам, конференц стол не только смотрится солидно, но и очень устойчив. Основания стола переговоров смещены от края и не мешают при работе.
Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или 073-477-80-79 или нажмите кнопку "КУПИТЬ"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Длина переговорного стола | 180 см |
| Ширина переговорного стола | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 69 762 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Доставка по Украине в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Днепр, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Ужгород, Каменское, Горишни Плавни, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Волноваху, Кременчуг, Черкассы, Винница, Очаков, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Смелу, Черновцы, Прилуки, Буковель, Александрию, Врадиевку, Тернополь, Бахмут, Мариуполь и любые другие населенные пункты


