Комплект Грасп тумбы низкие GRS-908
-10%
34 672 ₴
31 205 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер:1800 х 420 х 800
Цвет: венге (шпон дуба)
Материал: МДФ, шпонПокрытие: Шпон
Толщина топа: 19 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Описание
Комплект из двух низких тумб GRS-908 по привлекательной оптовой цене. Отлично подойдет для размещения архива деловой документации предприятия или тумбы под телевизор. Каждая тумба имеет 2 секции с открывающимися створками, корпус и фасады тумб выполнены из цельных плит МДФ, покрытых лакированным шпоном дуба, придающим тумбам презентабельный внешний вид.
Директорский кабинет Грасп
На волне развития информационных технологий стиль хай-тек приобретает все большую и большую популярность как среди отдельных пользователей, так и среди транснациональных корпораций. Отличительными особенностями стиля являются прямые линии, простота конструкции, исполнение в одном тоне и строгий минимализм в элементах декора. На текущий момент единственным представителем данного стиля среди элитных директорских кабинетов является серия мебели Грасп, производящаяся с использованием самого современного оборудования на высокотехнологичных китайских фабриках. Данная серия элитной кабинетной мебели включает в себя директорские столы, конференц-приставки, шкафы и тумбы различных габаритов.
О нашей компании
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 42 см |
| Глубина мобильной тумбы | 80 см |
| Ширина мобильной тумбы | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 31 205 ₴

