Стол конференционный Грасп GRS-FT
-10%
43 286 ₴
38 957 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 2400 х 1000 х 760
Цвет: венге (шпон дуба)
Материал: МДФ, шпонПокрытие: Шпон
Толщина столешниц: 60 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Описание
Массивный стол для переговоров из натурального шпона дуба является неотъемлемым элементом кабинета руководителя Грасп. Данный конференц стол позволяет разместить до 8 человек. Стол переговоров имеет толщину столешницы целых 60мм и покрыт натуральным шпоном - дуб венге, по центру стола имеется вставка из матового стекла.

Директорский кабинет Грасп
На волне развития информационных технологий стиль хай-тек приобретает все большую и большую популярность как среди отдельных пользователей, так и среди транснациональных корпораций. Отличительными особенностями стиля являются прямые линии, простота конструкции, исполнение в одном тоне и строгий минимализм в элементах декора. На текущий момент единственным представителем данного стиля среди элитных директорских кабинетов является серия мебели Грасп, производящаяся с использованием самого современного оборудования на высокотехнологичных китайских фабриках. Данная серия элитной кабинетной мебели включает в себя директорские столы, конференц-приставки, шкафы и тумбы различных габаритов.
О нашей компании
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Длина переговорного стола | 240 см |
| Ширина переговорного стола | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 38 957 ₴



