Комплект Грасп шкаф GRS-919 и гардероб GRS-519
-10%
59 858 ₴
53 873 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 1400 х 420 х 1974
Цвет: венге (шпон дуба)
Материал: МДФ, шпонПокрытие: Шпон
Толщина топа: 19 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Описание
Комплект, предоставляющийся нашей компанией по привлекательной цене, включает в себя вместительный двустворочный шкаф для документации GRS-919 и стильный шкаф-гардероб GRS-519 прекрасно впишется в интерьер любого директорского кабинета и предоставит необходимое пространство для комфортного размещения архива документов компании и личных вещей и одежды для ее руководителя.
Директорский кабинет Грасп
На волне развития информационных технологий стиль хай-тек приобретает все большую и большую популярность как среди отдельных пользователей, так и среди транснациональных корпораций. Отличительными особенностями стиля являются прямые линии, простота конструкции, исполнение в одном тоне и строгий минимализм в элементах декора. На текущий момент единственным представителем данного стиля среди элитных директорских кабинетов является серия мебели Грасп, производящаяся с использованием самого современного оборудования на высокотехнологичных китайских фабриках. Данная серия элитной кабинетной мебели включает в себя директорские столы, конференц-приставки, шкафы и тумбы различных габаритов.
О нашей компании
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Высота гардероба | 197.4 см |
| Глубина гардероба | 42 см |
| Ширина гардероба | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Высота шкафа | 197.4 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 53 873 ₴

