Стол руководителя Грасп GRS-230
-10%
97 583 ₴
87 825 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 2300 х 2000/1000 х 760
Цвет: венге (шпон дуба)
Тумба: 600 х 1000 х 680
Боковая часть: 2000 х 600 х 680
Материал: МДФ, кожа
Покрытие: Шпон
Толщина столешниц: 70 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Описание
Роскошный директорский стол, выполненный из исключительно качественных материалов в стиле хай-тек, отлично впишется в любой кабинет руководителя. Основу изделия составляют цельные плиты МДФ, покрытые лакированным шпоном дуба цвета венге, в центре стола имеется вставка из натуральной кожи черного цвета. Стол комплектуется широкоформатной боковой тумбой-помощником, расширяющей рабочее пространство и позволяющей разместить достаточно много вещей под рукой и компактной мобильной тумбой, имеющей 3 просторных выдвижных отделения.

Директорский кабинет Грасп
На волне развития информационных технологий стиль хай-тек приобретает все большую и большую популярность как среди отдельных пользователей, так и среди транснациональных корпораций. Отличительными особенностями стиля являются прямые линии, простота конструкции, исполнение в одном тоне и строгий минимализм в элементах декора. На текущий момент единственным представителем данного стиля среди элитных директорских кабинетов является серия мебели Грасп, производящаяся с использованием самого современного оборудования на высокотехнологичных китайских фабриках. Данная серия элитной кабинетной мебели включает в себя директорские столы, конференц-приставки, шкафы и тумбы различных габаритов.
О нашей компании
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38-057-754-71-65, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 100 см |
| Глубина мобильной тумбы | 68 см |
| Ширина мобильной тумбы | 60 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 68 см |
| Глубина стола | 76 см |
| Длина стола | 100 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Цвет | Черный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ + кожанная вставка |
| Ширина тумбы | 200 |
- Цена: 87 825 ₴




