Стол конференционный Мукс европейский орех YFT103
-10%
50 154 ₴
45 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия
Размер: 2400 х 1200 х 760
Цвет: европейский орех Y-01
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина топа столешницы: 80 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Описание
Стильный солидный конференц-стол со шпоном европейского ореха отлично впишется в интерьер директорского кабинета и позволит проводить конференции с участием до 10 человек. В изготовлении изделия использованы шпон европейского ореха, натуральное дерево, кожа, МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из цельного деревянного массива. Отличным дополнением для конференц-стола станут шкафы данной мебельной серии.
Директорский кабинет Мукс европейский орех
Одним из основных достоинств данной кабинетной системы является великолепная организация эффективного рабочего пространства директорского кабинета, возможность создания единого комплекса элитной мебели и роскошного интерьера, формирование ощущения надежности и спокойной уверенности в завтрашнем дне. Директорский кабинет Мукс европейский орех - уникальное сочетание престижа, качества, безупречного вкуса руководителя. В изготовлении мебели использован цельный шпон европейского ореха, натуральное дерево, кожа, МДФ. При выборе данного кабинета Вам обязательно стоит обратить внимание не только на роскошный директорский стол, но и на изысканные шкафы для документов, гардероб и тумбу. Мебель для кабинета Мукс европейский орех изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая.
О нашей компании
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057-754-71-65 +38066-173-48-05, +38067-585-26-29 или +38073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Длина переговорного стола | 240 см |
| Ширина переговорного стола | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | европейский орех |
- Цена: 45 139 ₴

