Стол руководителя Мукс европейский орех YDK306


Характеристики изделия
Размер: 2100 х 1900 / 1000 х 760
Цвет: Европейский орех
Тумба: 900 х 500 х 550
Боковой: 1600 х 500 х 550
Материал: МДФ, кожа
Покрытие: Шпон
Толщина столешниц: 90 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Описание
Директорский стол, визуально состоящий из массивных деревянных модулей, гармонично вливающихся друг в друга гарантированно оставит необычное впечатление на любого гостя Вашего кабинета. В изготовлении изделия использованы шпон европейского ореха, натуральное дерево, кожа, МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из цельного деревянного массива. В комплект стола входят удобная встроенная тумба и широкоформатная тумба-помощник. Отличным дополнением данного стола станут шкафы данной мебельной серии.

Директорский кабинет Мукс европейский орех
Одним из основных достоинств данной кабинетной системы является великолепная организация эффективного рабочего пространства директорского кабинета, возможность создания единого комплекса элитной мебели и роскошного интерьера, формирование ощущения надежности и спокойной уверенности в завтрашнем дне. Директорский кабинет Мукс европейский орех - уникальное сочетание престижа, качества, безупречного вкуса руководителя. В изготовлении мебели использован цельный шпон европейского ореха, натуральное дерево, кожа, МДФ. При выборе данного кабинета Вам обязательно стоит обратить внимание не только на роскошный директорский стол, но и на изысканные шкафы для документов, гардероб и тумбу. Мебель для кабинета Мукс европейский орех изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая.
О нашей компании
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057-760-71-65, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 50 см |
| Глубина мобильной тумбы | 55 см |
| Ширина мобильной тумбы | 90 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 55 см |
| Глубина стола | 76 см |
| Длина стола | 100 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ + кожанная вставка |
| Цвет | европейский орех |
- Цена: 86 112 ₴




