Шкаф Мукс Палисандр YCB501B
-10%
41 977 ₴
37 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия:
Размер:1480 х 420 х 1626
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Классический документный шкаф средних размеров, призванный дополнить строгий деловой интерьер кабинета руководителя и разместить архивы деловой документации компании. Шкаф выполнен в классическом стиле и с использованием только высококачественных материалов, станет лучшим дополнением кабинета при покупке директорских столов Мукс Палисандр. Классический дизайн, элегантный внешний вид, качественные материалы - всё это сделает данный шкаф отличным выбором для Вашего кабинета.
Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057-754-71-65, +38066-173-48-05, +38067-585-26-29 или +38073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Высота шкафа | 162.6 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Ширина шкафа | 148 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 37 780 ₴

