Стол конференционный Мукс Палисандр YFT106A (6000мм)


Характеристики изделия:
Размер: 6000 х 1800 х 760
Цвет: Палисандр Y-64
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина топа столешницы: 60 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Вашему предприятию требуется рабочее пространство для проведения действительно масштабной конференции? Обязательно обратите внимание на это изделие. Конференционный стол крупнейших габаритов в серии директорской мебели позволит проводить конференции с комфортным размещением до 22 человек. Данный стол выполнен в классическом стиле и с использованием только высококачественных материалов, станет лучшим дополнением кабинета при покупке директорских столов Мукс Палисандр. Классический дизайн, элегантный внешний вид, качественные материалы - всё это сделает данный стол отличным выбором для Вашего кабинета.
Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или 073477-80-79 или просто нажав кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Ширина переговорного стола | 180 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина переговорного стола | 600 |
| Длина стола | 600 |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 149 373 ₴
- Способ упаковки: Досатвка столов, кресел, стульев для офисов, административных зданий по Украине : Харьков, Киев, Днепр, Черновцы, Буковель, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Врадиевку, Мариуполь, Запорожье, Васильевку, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Макеевку, Врадиевку, Горловку, Овруч, Северодонецк, Балту и другие населенные пункты Украины . Установка - по требованию.

