Стол конференционный Мукс Палисандр YFT103 (3000мм)
-10%
66 900 ₴
60 210 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия:
Размер: 3000 х 1300 х 760
Цвет: Палисандр Y-64
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина топа столешницы: 80 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Конференционный стол увеличенных габаритов YFT103 отлично подойдет для проведения заседаний и конференций, позволяющий комфортно разместить до 12 человек за одним столом. Стол выполнен в изысканном классическом стиле и с использованием только высококачественных материалов, станет лучшим дополнением кабинета при покупке директорских столов Мукс Палисандр. Классический дизайн, элегантный внешний вид, качественные материалы - всё это сделает данный стол отличным выбором для Вашего кабинета.
Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057-754-71-65, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79 или нажмите кнопку КУПИТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Длина переговорного стола | 300 см |
| Ширина переговорного стола | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 60 210 ₴
- Способ упаковки: Доставка мебели для кабинетов и залов заседаний по всей Украине. Возможна сборка.

