
Характеристики изделия:
Размер: 1800 х 900 х 760
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина столешницы: 60 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Стол брифинг YDK306 для дополнения директорских столов серии Мукс расширит рабочее пространство и позволит проводить небольшие совещания не покидая своего кабинета. В данной серии мебели присутствует 4 стола YDK306 длиной от 120 до 180см, данный стол имеет максимальную длину в своей серии. Стол выполнен в классическом стиле и с использованием только высококачественных материалов, станет лучшим дополнением кабинета при покупке директорских столов Мукс Палисандр.
Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38057760-30-44, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Высота переговорного стола | 76 см |
| Длина переговорного стола | 180 см |
| Ширина переговорного стола | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 47 974 ₴


