
Характеристики изделия:
Размер:900 х 700 х 760
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина столешницы: 60 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Стол брифинг YDK3009 для дополнения директорского стола YDK3009 расширит рабочее пространство и позволит проводить небольшие совещания не покидая своего кабинета. Приставка выполнена в классическом стиле и с использованием только высококачественных материалов, станет лучшим дополнением кабинета при покупке директорского стола YDK3009.
Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38-057-754-30-44, +38066173-48-05, +38067585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 76 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Длина приставки | 90 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 35 898 ₴


