
Характеристики изделия:
Размер стола: 1800 х 900 х 760
Цвет: палисандр, Y-64
Тумба мобильная: 420 х 500 х 660
Помощник мобильный: 1100 х 450 х 660
Материал: МДФ, кожа, натуральный шпон
Покрытие: натуральный шпон
Толщина столешниц: 80 мм
Толщина основания: 19 мм
Новинка модельного ряда, эргономичный стол руководителя Мукс палисандр имеет небольшие размеры, классический дизайн.Стол руководителя имеет компактные габариты, что позволяет рациональное использование рабочего пространства. Классический стол руководителя прекрасно подходит для небольших помещений. В комплект стола руководителя входит боковой помощник и мобильная тумба с выдвижными ящиками. Для удобства работы по центру стола руководителя есть вставка из кожи черного цвета. В производстве стола используются исключительно натуральные материалы: шпон палисандра, дерево, МДФ, кожа черного цвета. Мебель для кабинета изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования. Отдельно в комплект кабинета может входить брифинг-приставка, расширяющая возможности Вашего кабинета. Стол комплектуется боковым помощником и мобильной тумбой, значительно расширяющими рабочее пространство и увеличивающими комфорт в работе.

Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38-057-754-30-44, +38-066-173-48-05, +38-067-585-26-29 или +38-073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 55 см |
| Глубина мобильной тумбы | 66 см |
| Ширина мобильной тумбы | 42 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Длина стола | 180 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ + кожанная вставка |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 79 141 ₴
- Способ упаковки: Кабинеты для руководителя отгружается в заводской картонной (5и слойный гофрокартон) упаковке. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Александрию, Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Бахмут, Волноваху, Авдеевку, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Каховку, Вилково, Черкассы, Мариуполь и другие нас. пункты Украины





