Стол руководителя Мукс Палисандр YDK606
-10%
56 640 ₴
50 976 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия:
Размер: 1600 х 800 / 1750 х 760
Цвет: палисандр
Тумба: 700 х 420 х 630
Боковой помощник: 1600 х 420 х 630
Материал: МДФ, кожа
Покрытие: Шпон
Толщина столешниц: 60 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Элегантный стол руководителя Мукс палисандр имеет компактные габариты, стильный дизайн, рациональное использование рабочего пространства Вашего кабинета. Прекрасно подходит для помещений с ограниченным пространством, например директорских кабинетов. В производстве стола используются исключительно натуральные материалы: шпон палисандра, дерево, МДФ, кожа черного цвета. Мебель для кабинета изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования. Отдельно в комплект кабинета может входить брифинг-приставка, расширяющая возможности Вашего кабинета. Стол комплектуется боковым помощником и мобильной тумбой, значительно расширяющими рабочее пространство и увеличивающими комфорт в работе.

Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. Заказать мебель можно по телефонам +38-057-754-71-65, +38-066-173-48-05, +38-067-585-26-29 или +38073477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 42 см |
| Глубина мобильной тумбы | 63 см |
| Ширина мобильной тумбы | 70 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 63 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Длина стола | 160 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 63 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Цвет | Черный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ + кожанная вставка |
- Цена: 50 976 ₴




