Стол руководителя Мукс палисандр YDK 309
-10%
86 112 ₴
77 500,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Характеристики изделия:
Размер: 2100 х 1000/2380 х 760
Цвет: палисандр
Помощник: 2000 х 500 х 500
Тумба: 510 х 500 х 500
Материал: МДФ, кожа, шпон, дерево
Покрытие: Шпон
Толщина столешниц: 80 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Стол руководителя Мукс палисандр YDK 309 имеет строгий классический дизайн. Прямые формы и изысканные материалы исполнения стола придадут солидность Вашему кабинету. В производстве стола используются исключительно натуральные материалы: шпон палисандра, дерево, МДФ, кожа черного цвета. Особенностью стола руководителя YDK 309 является его простота и универсальность. Стол комплектуется боковым помощником и мобильной тумбой, значительно расширяющими рабочее пространство и увеличивающими комфорт в работе.

Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 50 см |
| Глубина мобильной тумбы | 50 см |
| Ширина мобильной тумбы | 51 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 50 см |
| Глубина стола | 76 см |
| Длина стола | 238 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ + кожанная вставка |
| Цвет | Палисандр |
| Ширина тумбы | 200 |
- Цена: 77 500,80 ₴




