
Характеристики изделия:
Размер: 2700 х 960 / 1900 х 760
Цвет: палисандр
Тумба: 900 х 500 х 550
Боковой: 1600 х 500 х 550
Материал: МДФ, кожа
Покрытие: Шпон
Толщина столешниц: 90 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Изысканный директорский стол изготовлен с использованием шпона палисандра, натурального дерева и кожи черного цвета. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива. В комплект стола входят встроенная тумба и тумба-помощник, обеспечивающие владельцу эффективную организацию личного пространства. Отдельно в комплект кабинета может входить брифинг-приставка, превращающая его в зал для небольших заседаний.

Эргономичность, четкость линий, комфорт, изысканность, европейский дизайн характерны для кабинетной мебели серии Мукс палисандр. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. Все изделия данной серии изготовлены с использованием шпона палисандра, цельного дерева, натуральной кожи и плотных плит МДФ. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива палисандра. Мебель для кабинета директора Мукс палисандр изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 50 см |
| Глубина мобильной тумбы | 55 см |
| Ширина мобильной тумбы | 90 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 55 см |
| Глубина стола | 76 см |
| Длина стола | 190 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ + кожанная вставка |
| Цвет | Палисандр |
- Цена: 121 056 ₴
- Способ упаковки: Доставка мебели для кабинетов во все населенные пункты Украины. Возможен приезд квалифицированных сборщиков в Ивано-Франковск, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Буковель, Запорожье, Херсон, Житомир, Белгород-Днестровский, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Винницу, Черновцы, Белую Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Кременьчуг, Черкассы, Скадовск, Затоку, Балту, Вилково, Бердянск и любые другие





