Шкаф-гардероб Антарес Джеймс

47 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Габаритные размеры:
Размер: 900 х 480 х 2160
Цвет: радика (М20)
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Изысканный и солидный шкаф для верхней одежды, используется для расширения полезного пространства кабинетов серии RM. Толщина топа составляет 25мм, толщина каркаса 19мм. Плавные линии, сочетание шпона радика и массива цельного дерева отлично гармонируют с формами кабинетов серии RM. Такой шкаф отлично дополнит интерьер Вашего кабинета, позволяя разместить вашу одежду и украшая кабинет своим солидным профилем.
Кабинет для руководителя Антарес выполнен в соответствии с итальянской моделью директорского кабинета. Элегантные формы и плавные линии кабинета Антарес подойдут руководителям, которые по достоинству оценят итальянский дизайн. Удачное сочетание редкого натурального шпона радика и цельного массива дерева, использование высококачественной кожи по праву выводят кабинет Антарес на верхние ступени ряда кабинетных систем для руководителя высшего ранга. Мы поставляем мебель для руководителей изготовленную на современных китайских фабриках и произведенную на высокотехнологичном европейском оборудовании. Комплектовать кабинет Антарес возможно всеми элементами мебели предложенными в этой кабинетной системе.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Высота гардероба | 216 см |
| Глубина гардероба | 48 см |
| Ширина гардероба | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика |
- Цена: 47 040 ₴


