Тумба телевизионная Антарес-TV

57 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Габаритные размеры:
Размер: 1500 х 500 х 750
Цвет: радика (М20)
Материал: МДФ, шпон радика, деревоПокрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Тумба под TV Антарес-TV используется для серии кабинетов RM. Толщина топа 25мм, толщина каркаса 20мм. Плавные линии, сочетание разных видов шпона и массива отлично гармонируют с формами кабинетов серии RM. Такая тумба прекрасно впишется в интерьер директорского кабинета и даст возможность комфортно разместить широкоформатный телевизор и документы в просторных ящиках.
Кабинет для руководителя Антарес выполнен в соответствии с итальянской моделью директорского кабинета. Элегантные формы и плавные линии кабинета Антарес подойдут руководителям, которые по достоинству оценят итальянский дизайн. Удачное сочетание редкого натурального шпона радика и цельного массива дерева, использование высококачественной кожи по праву выводят кабинет Антарес на верхние ступени ряда кабинетных систем для руководителя высшего ранга. Мы поставляем мебель для руководителей изготовленную на современных китайских фабриках и произведенную на высокотехнологичном европейском оборудовании. Комплектовать кабинет Антарес возможно всеми элементами мебели предложенными в этой кабинетной системе.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика |
- Цена: 57 120 ₴

