Брифинг-приставка Антарес-BT

14 688 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Габаритные размеры:
Размер: 750 х 700/600 х 760
Цвет: радика (М20)
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина столешницы: 65 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Брифинг-приставка Антарес-BT изготовлена из самых высококачественных материалов - шпона прикорневого среза тика и МДФ из цельного дерева. Изделие будет идеальным дополнением для директорского стола серии Антарес, расширяя рабочее пространство руководителя и позволяя проводить небольшие совещания буквально не вставая из-за стола.

Кабинет для руководителя Антарес выполнен в соответствии с итальянской моделью директорского кабинета. Элегантные формы и плавные линии кабинета Антарес подойдут руководителям, которые по достоинству оценят итальянский дизайн. Удачное сочетание редкого натурального шпона радика и цельного массива дерева, использование высококачественной кожи по праву выводят кабинет Антарес на верхние ступени ряда кабинетных систем для руководителя высшего ранга. Мы поставляем мебель для руководителей изготовленную на современных китайских фабриках и произведенную на высокотехнологичном европейском оборудовании. Комплектовать кабинет Антарес возможно всеми элементами мебели предложенными в этой кабинетной системе.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 76 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Длина приставки | 75 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика |
- Цена: 14 688 ₴


