
Габаритные размеры:
Размер: 2300 х 1000 х 760
Цвет: радика (М20)
Тумба мобильная: 550 х 550 х 650
Боковой помощник: 1050 х 550 х 650
Материал: МДФ, кожа, шпон, дерево
Покрытие: Шпон
Толщина столешницы: 65 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Кабинет для руководителя VIP-уровня, выполненный в лучших традициях европейского мебельного производства. Сочетание шпона радика и массива натурального дерева, использование высококачественной кожи по праву выводят директорский стол Джеймс серии Антарес на высшие ступени ряда кабинетных систем для руководителя. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива. Мебель для руководителя изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования. В комплект стола входит малая тумба и тумба-помощник.

Кабинет для руководителя Антарес выполнен в соответствии с итальянской моделью директорского кабинета. Элегантные формы и плавные линии кабинета Антарес подойдут руководителям, которые по достоинству оценят итальянский дизайн. Удачное сочетание редкого натурального шпона радика и цельного массива дерева, использование высококачественной кожи по праву выводят кабинет Антарес на верхние ступени ряда кабинетных систем для руководителя высшего ранга. Мы поставляем мебель для руководителей изготовленную на современных китайских фабриках и произведенную на высокотехнологичном европейском оборудовании. Комплектовать кабинет Антарес возможно всеми элементами мебели предложенными в этой кабинетной системе.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 55 см |
| Глубина мобильной тумбы | 65 см |
| Ширина мобильной тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Длина стола | 230 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 65 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Ширина тумбы | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радика |
- Цена: 190 195 ₴





