
Габаритные размеры:
Размер ШхГхВ : 2400 х 950 х 760
Цвет: шпон радика (М20 прикорневой срез)
Тумба мобильная: 550 х 550 х 650
Боковой помощник: 1050 х 550 х 650
Материал: МДФ, натуральная кожа, натуральный шпон, масив дерева
Толщина столешницы: 65 мм
Толщина основания стола: 25 мм
Конструктивные особенности стола: Столешница состоит из двух частей, верхний топ шпонированный с накладкой из натуральной кожи бежевого цвета, нижний топ лакированый, черного цвета. В столешнице имеются отверстия для эргономичной прокладки проводов. Фасадная часть стола обтянута натуральной бежевой кожей. Все внутренние детали стола руководителя и тумбы имеют облицовку из натурального шпона радика. В комплект стола входят тумба-помощник и мобильная тумба с выдвижными ящиками.

Кабинет для руководителя Антарес выполнен в соответствии с итальянской моделью директорского кабинета. Элегантные формы и плавные линии кабинета Антарес подойдут руководителям, которые по достоинству оценят итальянский дизайн. Удачное сочетание редкого натурального шпона радика и цельного массива дерева, использование высококачественной кожи по праву выводят кабинет Антарес на верхние ступени ряда кабинетных систем для руководителя высшего ранга. Мы поставляем мебель для руководителей изготовленную на современных китайских фабриках и произведенную на высокотехнологичном европейском оборудовании. Комплектовать кабинет Антарес возможно всеми элементами мебели предложенными в этой кабинетной системе.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 55 см |
| Глубина мобильной тумбы | 65 см |
| Ширина мобильной тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 95 см |
| Длина стола | 240 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 65 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Ширина тумбы | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Цвет | Бежевый |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Стол рабочий | Да |
- Цена: 156 538 ₴





