Кровать Венеция Люкс 80 х 200 (190) щит

8 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная односпальная кровать Венеция Люкс 80х200 (190) изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Venecia комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+120 грн). Размер спального места - 200 (190) х 80 см.

Габаритные размеры кровати :
Длина: 2060 мм при длине матраса - 1900 мм, и соответственно 2160 мм при длине матраса 2000 мм.
Ширина: 860 мм.
Высота изголовья: 820 мм,
Высота спального места: 430 мм (при высоте матраса 180 мм).
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.

Закажите односпальную кровать Венеция Люкс 80х200 (190) в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 073-477-80-79, 067-585-26-29, либо купите кровать Венеция прямо с сайта онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине бесплатно.
Лицензия официального торгового представителя № 222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |
| Размеры рекомендуемого матраса | 800х1900 |
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Бахмут, Ивано-Франковск, Белую Церковь, Белгород-Днестровский, Никополь, Северодонецк, Чоп и любые другие населенные пункты Украины









