Кровать Венеция 1400 х 2000 (1900) щит

12 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная двуспальная кровать Венеция 140х200 изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Venecia комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+160 грн). Размер спального места - 200 (190) х 140 см.
Габаритные размеры кровати :
Длина: 206 см при длине матраса - 190 см, и соответственно 216 см при длине матраса 200 см.
Ширина: 146 см.
Высота изголовья: 690 мм
Высота спального места: 430 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
Не забудьте выбрать ортопедический матрас.

Закажите двухспальную кровать Венеция 140х200 в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 073-477-80-79, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ", бесплатная доставка кроватей по Украине.
Лицензия официального торгового представителя № 222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал | Щит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 69 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 12 730 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Доставка мебели в Харьков, Белгород-Днестровский, Крапивницкий, Киев, Днепр, Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Железный Порт, Запорожье, Херсон, Черновцы, Попасную, Лисичанск, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Винницу, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Каховку, Бахмут, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Северодонецк, Чоа и любые другие населенные пункты Украи








