Кровать Рената 140х200 щит

9 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная двухместная кровать Рената 140*200 (190) изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Renata щит комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+160 грн). Размер спального места - 200 х 140 см.

Габаритные размеры кровати :
Длина: 206 см (196 см) при длине матраса - 200 см (190 см).
Ширина: 146 см.
Высота изголовья: 670 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.

Закажите 2-хспальную кровать Рената щит 140*200 или 140*190 см из натурального дерева в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн, доставка кроватей по Украине.
Лицензия официального торгового представителя № 222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Общие | |
| Материал | Щит |
- Цена: 9 640 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка кроватей и матрасов в Харьков, Винницу, Киев, Днепр, Белгород-Днестровский, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Никополь, Белую Церковь, Северодонецк и любые другие населенные пункты Украины








