Стол Классика однотумбовый YDK 3050
-10%
109 440 ₴
98 496 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Габаритные характеристики:
Размер (ШхГхВ): 1600 х 800 х 800
Цвет: Лесной орех Y-52
Материал: МДФ, кожа, шпон, массив дерева
Покрытие: Натуральный шпон ореха,
Толщина столешницы: 185 мм
Толщина топа столешницы: 50 мм
Толщина каркаса: 50 мм
Классический элитный стол руководителя YDK3050 с одной тумбой. Новая модель стола руководителя с уменьшенными размерами для кабинета руководителя с компактным размещением. Эта модель является прототипом классического стола руководителя серии "Классика". При уменьшении размера стола до 1600мм по ширине, для удобства и комфорта была удалена одна из тумб, что позволило увеличить свободное пространство для сидящего.

Элитный стол с покрытием из натурального шпона отлично подойдет как для оборудования рабочего места руководителя VIP-уровня так и в домашнем интерьере. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Классика с учетом ваших пожеланий. Также возможно изготовление индивидуальных элементов кабинета по Вашим пожеланиям. Производителем мебели для руководителя является современная фабрика в Китае, которая использует высокотехнологичное европейское оборудование, тем самым обеспечивая лучшее качество на рынке элитной мебели.

Для классического кабинета 3050 предлагается большей ассортимент шкафов для размещения библиотеки. Предусмотрена стенка шкафов с удобным гардеробом совмещенная с двумя шкафами со стеклом в классическом стиле. Отдельно стоящие тумбы прекрасно подойдут для комплектации композиций со шкафами кабинета или могут отдельно использоваться для размещения техники или телевизора. Предложенный классический кабинет можно дополнить столом переговоров на шесть – десять человек. Мягкая мебель в классическом стиле дает возможность организовать зону отдыха и дружеских бесед в кабинете.
Компания Украинский Стандарт работает на украинском рынке на протяжении 10 лет, организует доставку мебели в любую точку Украины с оплатой за счет получателя, доставка по Киеву бесплатная. Также мы предлагаем услугу сборки купленной мебели высококвалифицированной бригадой сборщиков за 5% от стоимости заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 80 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Длина стола | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | лесной орех |
- Цена: 98 496 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Доставка элитной мебели для кабинета руководителя по всей Украине







