Стул Тауэр С белый
Акція

2 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т133WH
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стул Тауэр С пластиковый, хромированный.
Стул пластиковый, материал - прочный полипропилен, на сиденье - смягчающая подушка, материал кожзам, ножки металлические, хромированные, размер стула: ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 43 см, высота от пола до верхнего края спинки 81 см, высота посадки - 45 см.
Купить оптом стулья Тауэр С белого цвета Вы можете прямо с сайта компании Украинский Стандарт нажав кнопку "КУПИТЬ" или по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка). При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | хромированная сталь, пластик, металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
| Ширина стула | 500 |
| Глубина стула | 430 |
| Форма сиденья | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка - бокс на 4 шт. . Доставка кресел по всей Украине, от 4 шт доставка на склад Деливери - бесплатно ! ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 4 ШТ (упаковка) . При заказе менее 4 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.


