Кресло руководителя Честерфилд кожа темно-зеленая
-10%
39 500 ₴
35 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Премиум кресло для руководителя ЧЕСТЕРФИЛД отличается оригинальным классическим дизайном и идеально подойдет для офиса или станет украшением Вашего домашнего кабинета.Что выделяет Честерфилд на фоне других кресел, так это прошивка кресла выполненная в стиле каретной стяжки Капитоне, свойственной роскошному, но строгому английскому стилю интерьера.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИРЕКТОРСКИХ КРЕСЕЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>>
Технические характеристики кресла Честерфилд:
Ширина с подлокотниками, см — 80,
Ширина сидения, см — 47,
Высота, см — 122…127,
Пневматика — да (регулировка высоты сидения);
Механизм регулировки: Мультиблок (качание, регулировка степени жесткости качания и фиксация угла наклона в 5 положениях);
Цвет обивки: Натуральная кожа Люкс – темнозеленый;
Цвет деревянных элементов — основание и вставки в подлокотники — палисандр;
Кожаное кресло для руководителя Честерфилд, оснащенное самым современным механизмом мультиблок, как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий деловой статус и подойдет даже очень высокопоставленному руководителю, чиновнику или бизнесмену. Оксфорд также имеет механизм регулировки по высоте, с помощью которого можно подобрать оптимальную высоту сидения. Высокая стильная и удобная спинка выполняет также роль подголовника.
Кабинетное кресло начальника, как и письменный стол руководителя - неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца. И кроме того, хорошее КРЕСЛО — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

Офисное кресло Честерфилд идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать величественное кожаное кресло Честерфилд из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или закажите кресло Честерфилд прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Доставка кресел по Украине .
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Столы директорские и для совещаний в Харькове, Киеве, Полтаве и Львове столы и шкафы офисные, тумбочки, тумбы, стеллажи, гардеробы, кабинеты руководителей, мебель для персонала, бюджетная мебель недорого, ресепшн, мебель для кафе, стулья для баров и ресторанов, стулья офисные, кресла и диванчики от производителя со склада и под заказ спрашивайте по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или е-mail у менеджеров Компании Украинский Стандарт

Купить элитное кресло Честерфилд по оптовой цене с склада прямого поставщика прямо на сайте Компании Украинский Стандарт можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIAL |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 31 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 35 550 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Оперативная доставка кресел в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Буковель, Донецк, Луганск, Одессу, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрый, Ужгород, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Черновцы, Очаков, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Нетешин, Южноукраинск, Чоп, Буковель, Никополь, Ивано-Франковск и любой другой нас/пункт Украины







