Кресло руководителя Оксфорд кожа темно-зеленая

30 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Новое премиум кресло для руководителя ОКСФОРД отличается оригинальным классическим дизайном и идеально подойдет для офиса или станет украшением Вашего домашнего кабинета. Одной из "фишек" кресла Оксфорд является прошивка кресла выполненная в стиле каретной стяжки "Капитоне", свойственной и испанскому и английскому стилю интерьера.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИРЕКТОРСКИХ КРЕСЕЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>>
Технические характеристики кресла Оксфорд:
Ширина с подлокотниками, см — 73,
Ширина сидения, см — 44,
Высота, см — 121…126,
Пневматика — да (регулировка высоты сидения);
Механизм регулировки: Мультиблок (качание, регулировка степени жесткости качания и фиксация угла наклона в 5 положениях);
Цвет обивки: Натуральная кожа Люкс – темнозеленый;
Цвет деревянных элементов — основание и вставки в подлокотники — палисандр;
Кожаное кресло для руководителя Оксфорд, оснащенное самым современным механизмом мультиблок, как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий деловой статуси подойдет даже очень высокопоставленному руководителю, чиновнику или бизнесмену. Оксфорд также имеет механизм регулировки по высоте, с помощью которого можно подобрать оптимальную высоту сидения.
Кабинетное кресло начальника, как и письменный стол руководителя - неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло руководителя дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца. И кроме того, хорошее КРЕСЛО — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

Офисное кресло Оксфорд идеально подходит также для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Вы можете выбрать и заказать величественное кожаное кресло Оксфорд из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или закажите кресло Oxford прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Доставка кресел по Украине бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Столы директорские и для совещаний в Харькове, Киеве, Полтаве и Львове столы и шкафы офисные, тумбочки, тумбы, стелажи, гардеробы, кабинеты руководителей, мебель для персонала, бюджетная мебель недорого, ресепшн, мебель для кафе, стулья для баров и ресторанов, стулья офисные, кресла и диванчики от производителя со склада и под заказ спрашивайте по телефонам 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или е-mail у менеджеров Компании Украинский Стандарт

Купить элитное кресло Оксфорд по оптовой цене с склада прямого поставщика прямо на сайте Компании Украинский Стандарт можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIAL |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 26 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 30 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Бесплатная доставка кресел в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Стрый, Ужгород, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Черновцы, Очаков, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Нетешин, Южноукраинск, Чоп, Кузнецовск, Никополь, Ивано-Франковск и любой другой населенный пункт Украины




