Кресло руководителя Сорренто кожа люкс черная

Кресло Сорренто - редкое, стильное и очень солидное кожаное кресло, в котором используется самая качественная натуральная кожа черного или темно-зеленого цвета, только натуральное дерево орех и лак, и только самый лучший механизм регулировки высоты, наклона и качания применены при изготовлении этого элитного кресла.
Другие варианты директорских кресел и кресел для руководителя можно посмотреть пройдя по ссылке >>>

Кресло Соренто подчеркивает высокий деловой статус руководителя, имеет благородный, классический дизайн. Особая неординарность кресла Сорренто подчеркивает прошивка на спинке и резные элементы натурального дерева на подлокотниках кресла, боковинах и крестовине. Для повышения комфортности в кресле предусмотрен поясничный валик под соответствующий отдел позвоночника. Верхняя часть спинки мягкая, что дает Вам возможнотсь положить на нее голову и расслабить шею. На подлокотниках кресла Сорренто имеются вставки из кожи. Кресло руководителя Сорренто оснащено механизмом регулировки высоты сиденья и механизмом мультиблок, который позволяет наклонять сиденье и фиксировать в любом измененном положении. Имеется в коллекции Сорренто и конференционные кресла Сорренто на ножках.
Кресло совсем недавно стало доступно на рынке Украины, его эксклюзивность не вызывает сомнений, а качество подтверждено сертификатами и гарантийными обязательствами 12 месяцев.
Технические характеристики кресла Сорренто:
Элегантная, но прочная крестовина основания кресла, декорированная деревянными элементами. Удобные подлокотники также декорированы натуральным деревом, покрытым устойчивым лаком, подвижные ролики оснащены противопылевой шторкой.
Обивка — натуральная Люкскожа черного или зеленого цвета.
Габаритные размеры кресла Соренто: – ширина кресла 64 см, глубина сидения 68 см, регулируемая высота 125-131 см.

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой для руководителя черного кожаного кресла Сорренто - это то , что кресло бесплатно будет оперативно доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Sorrento с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 31 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 27 700 ₴
- Способ упаковки: Кресло Сорренто отгружается в заводской (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Бахмут, Волноваху, Авдеевку, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Александрию, Кременчуг, Каховку, Вилково, Черкассы, Мариуполь, Каменское и любые другие н/пункты Украины бесплатно



