Тумба прикроватная Ланита
Новинка

5 725 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная Ланита - стильное и функциональное дополнение к интерьеру спальни. Выполнена из массива ольхи.
Тумба украшена красивым рисунком на фасаде и металлическими ручками удобной формы,

Тумба состоит из двух выдвижных ящиков, где Вы легко сможете хранить все необходимые вещи и аксессуары в Вашей спальне. У нее широкая столешница
Возможно изготовление в цветах: темный орех, орех, яблоня, каштан, махонь, слоновая кость (на заказ, +12% к стоимости) белый (на заказ, +12% к стоимости).

Сделать заказ Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 725 ₴

