Тумба прикроватная Шопен
Новинка

8 950 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Шопен выполнена в классическом стиле из массива ольхи, она очень практична и достаточно эргономичная и обладает четкими, прямыми линиями. Красивое основание тумбы придает этому изделию индивидуальность.

Тумба оснащена тремя ящиками. Для выдвижения ящика предусмотрены элегантные и удобные ручки из металла.
Прикроватная тумба - это надежный и комфортабельный элемент мебели, благодаря которому в вашей спальне всегда будет царить порядок, и все будет лежать на своих местах.
Кровать выполняется в цветах орех, яблоня, темный орех, махонь, каштан, белый ( +12%) слоновая кость (+12%).

Сделать заказ Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка по всей Украине.

