Диван угловой Madrid (Мадрид) 2410 х 1550 х 750

23 400 ₴
- В наличии
- Код: 34521
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван угловой Мадрид - стильный и современный диван для Вашего дома, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене. Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению.
Красивый и современный угловой диван Madrid станет украшением любого интерьера. Модель легко раскладывается и имеет просторное спальное место. Благодаря тщательно подобранным компонентам внутреннего наполнения, она подходит для ежедневного сна. Механизм раскладки Еврокнижка отличается простотой в использовании и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.
Преимущества:
- Ортопедическое наполнение спального места.
- Вместительный бельевой короб.
- Прочный и износостойкий каркас.
- Возможность выбрать тип и цвет обивочной ткани.
- Спинка в виде стильных съемных подушек.
Используемые материалы в угловом диване Madrid/Мадрид
- Наполнение. Пружинный блок Pocket Spring обладает ортопедическими и анатомическими свойствами. Он адаптируется под изгибы человеческого тела и благоприятно влияет на состояние позвоночника.
- Каркас. Состоит из ДСП и Евробруса. Такое сочетание обеспечивает максимальную прочность конструкции, устойчивость к высоким нагрузкам, надежность и долговечность.

Компания Украинский Стандарт доставляет мебель по всей Украине. Для заказа звоните по телефону 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 241 см |
| Глубина дивана | 155 см |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Наполнение | Пружинный блок Pocket Spring |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
| Механизм раскладывания | еврокнижка |
| Короб для белья | Да |
| Спальное место | двуспальное |
| Вид дивана | раскладной |
| Размер спального места | 2000х1500 |
| Подушки в комплекте дивана | 3 шт |
| Размер подушки | 660х420 мм |
- Цена: 23 400 ₴








