Тумба Спейс (SPACE)
Новинка

1 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба Спейс (SPACE) изготовлена из букового щита.
Тумба обработана маслом для дерева, с натуральным воском. Покрытие придает древесине водоотталкивающие свойства, препятствует проникновению воды, оставляя поры древесной поверхности открытыми (дерево дышит) и предохраняет его от растрескивания.
Кровать изготовлена в цвете бук натуральный, тик и орех.

Прикроватная тумба является стильной частью интерьера спальни и может не только украсить комнату, но и также бережно хранить Ваши вещи.
Цена указана в исполнении тумбы в цвете бук натуральный.
Сделать заказ в Харькове или в любом населенном пункте Украины Вы можете, позвонив по тел. 057-760-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 либо прямо с сайта онлайн. Доставка кроватей по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка по всей Украине.

