Диван раскладной Диана 1900х900х740

11 770 ₴
- В наличии
- Код: 1364
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диван Диана - стильный и современный диван для Вашего дома, офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене. Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).

| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 1900х900х740 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА, ММ | 1900х1400 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ЕВРОКНИЖКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 2 БОЛЬШИЕ + 2 МАЛЕНЬКИЕ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ 2 | КЛАССИЧЕСКИЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК |
| ПОДЛОКОТНИКИ | НЕТ |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |


Используемые материалы в диване Diana/Диана
- Наполнение. Сиденье и спинка наполнены экологически чистым пенополиуретаном. Это искусственная пена нового поколения, которая обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха. Наполнитель хорошо пропускает воздух, не позволяя накапливаться пыли и влаге.
- Каркас. В состав каркаса входят такие материалы, как натуральная древесина, ДСП, ХДФ и ламели. Благодаря этому конструкция получается не только прочной, но и ортопедической

Компания Украинский Стандарт производит, бесплатно доставляет по Украине, а также собирает данную мебель в Харькове бесплатно. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев. Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 190 см |
| Спальное место | 1400х1900 |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Наполнение | ППУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | различный |
- Цена: 11 770 ₴










