Диван Диана 1 раскладной 1900х900(1400)х900h с подушками

10 490 ₴
- Под заказ
- Код: 1364
Отправка с 09 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Раскладной диван Диана-1 - это компактный дизайн и удобный механизм . Благодаря небольшим размерам, диван занимает минимум пространства.

Диван Диана 1 - стильный и современный диван для Вашего дома, офиса, собранный с использованием качественных материалов и по доступной цене. Диван может быть изготовлен из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 1 + наполнение ППУ).

| КОД ТОВАРА | 1364 |
| ТИП ДИВАНА | ПРЯМОЙ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 1900 Х 900 Х 900 |
| ТИП СПАЛЬНОГО МЕСТА | ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА, ММ | 1900Х1400 |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО | ДВУСПАЛЬНОЕ |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | ЕВРОКНИЖКА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ПОДУШЕК | 2 БОЛЬШИЕ (500х600 мм) + 2 МАЛЕНЬКИЕ (300х600 мм) |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ+ЛАМЕЛИ |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ 2 | КЛАССИЧЕСКИЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА (подушки) |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |

Купить раскладной диван Диана1 по оптовой цене с бесплатной доставкой в Вашем населенном пункте до подьезда ― звоните по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 прямо сейчас или приобретите этот товар непосредственно с сайта www.mkus.com.ua с помощью кнопки «КУПИТЬ»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 90 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | хромированная сталь |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнитель | ППУ |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 190 см |
- Цена: 10 490 ₴
- Способ упаковки: Заводская защитная упаковка. Бесплатная доставка диванчиков Диана по всей Украине до подъезда в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Смелу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Курахово, Кировоград, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Черновцы, Бахмут, Мариуполь, Новоград-Волынский, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Ялту, Балту, Ахтырку и любые другие города и села Украины










