Компьютерное кресло Таити черное / серое

Суперсовременное высокотехнологичное офисное кресло для работы за компьютером Таити с выдвижной релакс площадкой для ног - эксклюзивная дизайнерская разработка. Кресло Таити значительно дешевле по цене от своих конкурентов, при этом абсолютно не уступает по качеству.
Спинка офисного кресла для работы за компьютером Таити выполнена из высококачественной сетчатой ткани, состоящей из нитей с различной эластичночтью (100% полиэстер), благодаря чему кресло свободно дышит, обеспечивая сидящему комфорт, особенно в жаркие летние месяцы.
Механизм Anifix обеспечивает фиксацию наклона кресла под любым углом вплоть до 135 градусов , настройку усилия отклонения под вес сидящего. Офисное креслоТаити рекомендуется использовать для эффективной организации рабочего места современного руководителя, программиста, фрилансера а также отдыха в перерывах между работой.
Уникальное кресло Таити комплектуется подголовником и подлокотниками с мягкими полиуретановыми накладками, хромированной металлической 5лучевой базой с прорезиненными роликами.


Компьютерное кресло Таити представлена в 2-х вариантах цвета: серый и черный.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 680
Ширина сидения, мм — 520
Высота, мм — 1415…1505
Пневматика — да
Механизм Anyfix — да
Подлокотники — с жесткими стационарными подлокотниками,
Релакс площадка для ног - да,
Вид роликов: — прорезиненные ролики ,
Заказать компьютерное кресло Таити по оптовой цене с бесплатной доставкой по Украине со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвоните по тел. 057-754-71-65, 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо купить кресло, прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка по Украине бесплатно. Оптовым покупателям - скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 1415 |
| Ширина кресла | 680 |
- Цена: 4 014 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка компьютерных кресел по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Ужгород, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др






