Кресло руководителя Конгрес хром / вуд

11 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шикарное стильное и солидное кресло Конгресс с механизмом Анификс (фиксация угла наклона кресла в любом положении) отлично подойдет для кабинета руководителя или станет украшением Вашего домашнего офиса офиса.
Кожаное кресло Конгресс : Модный дизайн , удобная мягкая посадка, а также регулировка по высоте и степени усилия качания - все это говорит только на пользу кресла Конгрес

Технические характеристики:
Ширина, мм —750
Ширина сидения, мм — 520
Высота, мм — 1180…1260
Механизм Anifix — да
Крестовина : металл хром , или метал с деревянными накладками в модификации - вуд.
Максимальная нагрузка - 120 кг
Обивка: Экокожа — обивочный материал на 75% состоящий из полиэфира и на 25% из хлопка, покрытие — 100% полиуретан, очень приятная на ощупь.(цена на кресло Рига на сайте указана именно в этом варианте обивки).
Кресло Kongress является классическим примером статусных атрибутов, это яркий элемент статуса высшего должностного лица.
Солидное кресло для руководителя, как и офисная мебель, – важные составляющие деловых коммуникаций. Офисное кресло дает представление о характере и вкусе его владельца. Кожаное офисное кресло руководителя позволяет работать в офисе или дома с комфортом, не уставая от сидения много часов подряд.
Вы можете выбрать и купить удобное, солидное и супермягкое кожаное кресло Конгресс с бесплатной доставкой по Украине, из множества вариантов моделей со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или заказать кресло непосредственно на сайте компании Украинский Стандарт с помощью кнопки «КУПИТЬ».
Доставка кресел и стульев по Украине бесплатно.
Также при выборе офисной мебели, мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими товарами из рубрики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmond |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 11 550 ₴
- Способ упаковки: Заводская евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Буковель, Александрию, Сумы, Львов, Хмельницкий, Каменское, Николаев, Мариуполь, Никополь, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасную и любые города и села Украины




