Кресло руководителя Burokrat

6 337 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Совершенно новое кресло с весьма оригинальным названием Бюрократ появилось в ассортименте компании Украинский Стандарт. Кресло Burokrat базируется на прочной металлической раме, покрытой декоративным черным пластиковым чехлом. В кресле используется механизм качания, где есть режим свободного качания,Фиксация спинки в вертикальном положении,Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя. Естественно, что качественный газлифт позволит отрегулировать кресло по высоте.
Что касается обивки: это может быть экокожа Eco, Perl и прессованная натуральная кожа Split

Приобрести кресло Burokrat по оптовой цене Вы можете с сайта Компании Украинский Стандарт нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвоните по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 . Форма оплаты - любая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 79 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 1320 |
- Цена: 6 337 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс 1 шт. Бесплатная доставка от 3 шт по всей Украине: Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Ивано-Франковск, Кировоград, Мариуполь, Бердянск, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Шостку, Кременчуг, Черкассы, Вилково, Белгород-Днестровский, Железный Порт, Чоп, Александрию, Черноморск, Бахмут, Крапивницкий, Северодонецк, Васильевку, Черновцы, Кириловку, Буковель и любой др







