Кресло руководителя Boston Steel chrome
вверхвниз
Новинка

10 207 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новое кресло Boston Steel - удобное, стильное, красивое и недорогое. Новый дизайн кресла разнообразит обстановку в кабинете начальника, станет Вашим верным и надежным помощником. Обивка кресла выпускается в двух вариантах экокожи - ECO и PEARL.
Варианты механизма регулировки - с механизмом Мультиблок (самая дорогая комплектация) и с механизмом Анификс. Кроме того Бостон можно укомплектовать пятилучевой сварной хромированной крестовиной Комфорт, либо более прочной и красивой базой из полированного алюминиевого сплава AL.
Выгодно купить кресло для руководителя Boston в Компании Украинский Стандарт прямо с сайта, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Ширина кресла | 49 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант механизма регулировки | MultiBlock |
| Вариант обивки | Экокожа Eco |
| Цвет | разный |
Информация для заказа
- Цена: 10 207 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс 1 шт. Бесплатная доставка от 3 шт по всей Украине: Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Бердянск, Кириловку, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Вилково, Белгород-Днестровский, Железный Порт, Чоп, Александрию, Черноморск, Бахмут, Крапивницкий, Северодонецк, Васильевку и любые др. Производство и доставка кресел и столов для дома и офиса







