Кресло Честер-3 1200х1100х900 без механизма

22 260 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло Честер 3 - стильное и современное кресло для Вашего дома, офиса, собранное с использованием качественных материалов и по доступной цене. Кресло может быть изготовлено из различных материалов по Вашему усмотрению, цена указана за сборку с использованием базовых материалов (ткань категории 3 + наполнение ППУ).
| КОД ТОВАРА | 18806 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 1200Х1100Х900 |
| МЕХАНИЗМ РАСКЛАДЫВАНИЯ | БЕЗ МЕХАНИЗМА |
| КОРОБ ДЛЯ БЕЛЬЯ | НЕТ |
| МАТЕРИАЛ КАРКАСА | НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО |
| ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ | ППУ |
| ПОДЛОКОТНИКИ | ДА |
| ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЕ | 12 МЕСЯЦЕВ |
Компания Украинский Стандарт производит, бесплатно доставляет по Украине, а также собирает данную мебель в Харькове бесплатно. Мебель изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев. Компания Украинский Стандарт не только продает офисную мебель, а также ее проектирует, делает бесплатный замер помещения и создает проект офисного пространства. Также услуги компании включают гарантийное и постгарантийное обслуживание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 110 см |
| Ширина кресла | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, натуральное дерево, мебельный щит, гнутая фанера |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 22 260 ₴




